Сообщаем о возможности подачи заявления для подтверждения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики (проверки знаний правил работы в электроустановках) через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) из личного кабинета организаций (юридического лица, индивидуального предпринимателя) http://www.gosuslugi.ru/642131/1/form

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергопринимающие установки ФКУ «ГУ АЗ Минфина России»

МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию энергопринимающие установки ФКУ «ГУ АЗ Минфина России»
02.07.2026

МТУ Ростехнадзора на основании заявления эксплуатирующей организации проведён осмотр энергопринимающих установок ФКУ «Государственное учреждение по эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов Российской Федерации» по адресу: Москва, Большой Черкасский переулок 8/6.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Установки обеспечат бесперебойное электроснабжение административного здания после проведённого комплекса ремонтно-восстановительных работ с сохранением историко-культурной ценности.


Возврат к списку