Сообщаем о возможности подачи заявления для подтверждения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики (проверки знаний правил работы в электроустановках) через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) из личного кабинета организаций (юридического лица, индивидуального предпринимателя) http://www.gosuslugi.ru/642131/1/form

Мишустин заявил об увеличении ВВП РФ за восемь месяцев на 4,2%

14.10.2024

Валовой внутренний продукт (ВВП) России увеличился на 4,2% за восемь месяцев 2024 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая на экспортном форуме «Сделано в России».
«Несмотря на беспрецедентные вызовы, отечественная внешняя торговля продолжает динамично развиваться. По оценке Минэкономразвития, за восемь месяцев текущего года валовой внутренний продукт увеличился на 4,2%», - сказал он.

По словам Мишустина, в немалой степени это произошло благодаря трансформации экспорта, расширению сотрудничества с партнерами из дружественных государств. «Их доля в общем объеме внешнеторгового оборота постоянно растет», - указал глава российского кабмина.

Источник: ТАСС


Возврат к списку