Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора подтвердило готовность к эксплуатации лифтов в двух больницах Тульской области

20.04.2022

Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело контрольные осмотры в социально значимых объектах здравоохранения Тульской области ГУЗ «Алексинская районная больница № 1 им. Профессора В.Ф. Снегирева» и ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» для принятия решения о вводе лифта в эксплуатацию после его замены, связанной с истечением назначенного срока службы, и двух подъемных платформ для инвалидов.

В ходе проверочных мероприятий нарушений обязательных требований не выявлено.

По результатам контрольных осмотров 10 февраля и 4 апреля 2022 года Управлением принято решение о вводе новых объектов в эксплуатацию для полноценного функционирования учреждений здравоохранения.


Возврат к списку