Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора проверило общество с ограниченной ответственностью «СвязьСтройМонтаж»

25.06.2020

С 27 мая по 09 июня 2020 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку общества с ограниченной ответственностью «СвязьСтройМонтаж» (ООО «ССМ») при реконструкции объекта капитального строительства «Переустройство двух ниток магистрального нефтепродуктопровода «Рязань-Тула-Орел»- отвод на нефтебазу Новомосковская, Ду150, АО «Транснефть-Верхняя Волга» по титулу «Железнодорожный путь индустриального парка «Узловая с примыканием к станции Маклец Московской железной дороги в Узловском и Новомосковском районах Тульской области».

Мероприятие проводилось на основании программы проведения проверок, с целью контроля соответствия выполненных работ обязательным требованиям проектной документации, требованиям по энергосбережению и повышению энергетической эффективности при строительстве объекта капитального строительства.

По выявленным нарушениям было вынесено постановление от 16.06.2020г. о привлечении к административной ответственности юридического лица Генерального подрядчика (ООО «ССМ») и наложении штрафа в размере 100 000 руб.


Возврат к списку