Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

05.02.2020

5 февраля 2020 года в г. Калуге состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве Калужской области.

На заседании присутствовал главный федеральный инспектор по Калужской области Игорь Князев, заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора Дмитрий Харитонов, а также руководители органов исполнительной власти Калужской области и представители федеральных органов исполнительной власти.

Отдельной темой обсуждений был вопрос о безаварийном пропуске паводковых вод на реках области в период весеннего половодья 2020 года.

По результатам совещания принято решение по утверждению состава межведомственного оперативного штаба по подготовке и обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на реках области в период весеннего половодья 2020 года. На межведомственный оперативный штаб, в состав которого входит заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора Дмитрий Харитонов, возложена функция по координации действий органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по проведению превентивных мероприятий и руководство ликвидацией чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2020 года.


Возврат к списку