Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

16.08.2019

15 августа 2019 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по результатам правоприменительной практики при осуществлении надзора за объектами газораспределения и газопотребления за 2018 год и 6 месяцев 2019 года.

В обсуждении приняли участие руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко, заместители руководителя Приокского управления Ростехнадзора, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, и.о. заместителя председателя Правительства Орловской области Денис Блохин, представители прокуратуры, а также 225 представителей общественных объединений, руководителей и специалистов поднадзорных организаций Тульской, Орловской, Брянской, Калужской и Рязанской областей в зале, а также удаленно посредством видеоконференции..

В своем выступлении руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко доложил об основных показателях осуществления Управлением федерального государственного надзора за объектами газораспределения и газопотребления, об аварийности и травматизме на сетях газораспределения и газопотребления, затронул проблему бесхозяйных газовых сетей, а также организацию и осуществление производственного контроля на объектах газораспределения и газопотребления.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте управления по адресу: http://priok.gosnadzor.ru/activity/publichnye-meropritiya/2019/15-08-2019/ .


Возврат к списку