Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора проверило ООО «Спецтрансмонолит- Т».

05.03.2019

С 26 декабря 2018 года по 23 января 2019 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Общества с ограниченной ответственностью «Спецтрансмонолит- Т» в г. Туле.

Мероприятие проводилось в соответствии с планом контрольно-надзорной деятельности Приокского управления Ростехнадзора с целью федерального государственного надзора в области промышленной безопасности.

В ходе проверки было выявлено 66 нарушений обязательных требований, в частности: отсутствует план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте, допущены к работе не прошедшие аттестацию в области промышленной безопасности работники, не разработан и не утвержден порядок организации работ повышенной опасности, допускается наличие влаги в приямках под аварийный слив расплава под печь- ванной цинкования со стороны ванны охлаждения, отсутствует поверка установленных в цехе горячего цинкования сигнализаторов загазованности.

В соответствии с выявленными нарушениями оштрафованы 1 юридическое и 2 должностные лица на общую сумму 240 тыс.руб.


Возврат к списку