Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

23.11.2018

22 ноября 2018 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности за 2017 год и 9 месяцев 2018 года на опасных производственных объектах взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.

Мероприятие проведено в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В обсуждении приняли участие руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко, заместители руководителя Управления, глава администрации муниципального образования г. Новомосковск Бирюлин А.А., представители Министерства топливно- энергетического комплекса Тульской области, представители прокуратуры, а также 228 представителей общественных объединений, руководителей и специалистов поднадзорных организаций Тульской, Орловской, Брянской, Калужской и Рязанской областей.

В своем выступлении Василий Челенко доложил об основных показателях Управления по осуществлению надзора в области промышленной безопасности за 2017 год и 9 месяцев 2018 года на опасных производственных объектах взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств. Он доложил об аварийности, типовых нарушениях обязательных требований, о совместных проверках с органами ФСБ и МВД при подготовке к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте Управления по адресу: http://priok.gosnadzor.ru/activity/publichnye-meropritiya/2018/22-11-2018/index.php


Возврат к списку