Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности.

31.05.2017

Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Государственной инспекцией труда в Тульской области 19 мая 2017 г. провело балансовое совещание по теме «Вопросы правоприменительной практики в ходе осуществления контрольных и надзорных функций Приокским управлением Ростехнадзора. Новые требования к организациям в связи с изменениями законодательства о градостроительной деятельности и промышленной безопасности опасных производственных объектов (ОПО)».

Совещание прошло во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В совещании приняли участие 79 человек, в том числе руководители и специалисты 69 поднадзорных предприятий, а также органам исполнительной власти Тульской области, уполномоченным на осуществление государственного контроля (надзора), объединения предпринимателей (саморегулируемые организации) Тульской области, а также общественные организации.

Докладчиками выступили представители Приокского управления. С докладом по теме «Новые требования к строительным организациям в связи с изменениями законодательства о градостроительной деятельности» выступил исполнительный директор Ассоциации Саморегулируемая организация «Объединение строителей Приокского региона» Клепиков А.Н. Доклады Приокского управления размещены на официальном сайте управления по адресу: http://priok.gosnadzor.ru/news/65/234/.

По итогам доклада участники обменялись мнениями, задали вопросы и получили исчерпывающие ответы от представителей государственных надзорных органов.

Видеозапись публичного мероприятия

Возврат к списку