Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

По результатам деятельности за IV квартал 2016 года Приокское управление Ростехнадзора заняло 3 место среди территориальных органов Ростехнадзора.

25.01.2017

Управлением обеспечения организационно-контрольной и лицензионно-разрешительной деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведен мониторинг реализации территориальными органами функций по предоставлению государственных услуг за IV квартал 2016 года.

По итогам работы Приокское управление Ростехнадзора имеет одни из лучших показателей по ведению реестра заключений экспертизы промышленной безопасности, по лицензированию отдельных видов деятельности, по ведению реестра опасных производственных объектов.

Таким образом, по результатам деятельности за IV квартал 2016 года Приокское управление заняло 3 место среди территориальных органов Ростехнадзора.


Возврат к списку