Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора примет участие в проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО "Клинцовский автокрановый завод" в Брянской области.

27.01.2016

Заместитель руководителя Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Олег Ермолаев примет участие в проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО "Клинцовский автокрановый завод" в Брянской области.

Мероприятие проводится с целью исполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Приокским управлением Ростехнадзора на 2016 год.

Задачей проверки является осуществление федерального государственного энергетического контроля (надзора), надзора за промышленной безопасностью, а также надзор за техническим регламентом в сфере эксплуатации сетей газопотребления.

Проверка начнется 15 февраля 2016 года и составит не более 10 рабочих дней.


Возврат к списку