Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Сотрудники Приокского управления Ростехнадзора провели внеплановую документарную проверку ООО «Стройэнергоресурс»

05.11.2015

Сотрудники Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели внеплановую документарную проверку ООО «Стройэнергосервис» в период с 19 по 21 октября 2015 года.

В ходе мероприятия были выявлены 8 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. В частности- не выполнена в срок экспертиза промышленной безопасности автоподъемника, автоподъемник находится в неработоспособном состоянии, отсутствуют технологические карты погрузочно-разгрузочных работ с применением автоподъемника.

По результатам проверки ООО «Стройэнергосервис» соответствии с постановлением Калужского районного суда Калужской области привлечено к административной ответственности в виде приостановки деятельности автоподъемника на 90 суток.



Возврат к списку