Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора приостановило деятельность котельной МБОУ «Пролысовская СОШ»

03.03.2015

Сотрудниками Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 15 января по 4 февраля была проведена плановая выездная проверка МБОУ «Пролысовская СОШ» в г. Брянске.

В ходе проверки были выявлены нарушения требований «Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления», а также «Правила пользования газом и предоставление услуг по газоснабжению в РФ».

Материалы по результатам проверки были направлены в Трубчевский районный суд Брянской области. В результате рассмотрения дела было установлено, что выявленые нарушения несут непосредственную угрозу причинения вреда жизни и здоровью людей, угрозу причинения существенного вреда имуществу физических и юридических лиц.

Решением суда от 9 февраля 2015 года МБОУ «Пролысовская СОШ» назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на 30 суток двух котлов газифицированной котельной.


Возврат к списку